Pages Menu
TwitterFacebook
Categories Menu

Equipe

 

guilherme

Guilherme Fernandes
Sócio-fundador da Amaze e jornalista com MBA em Marketing Estratégico. Responsável pela edição e produção da Revista Live desde o seu lançamento, em 2012. guilherme@amazecomunicacao.com.br

 

juliano

Juliano Rigatti
Jornalista com 15 anos de experiência em comunicação corporativa. É sócio da Amaze e atua na coordenação editorial e transmídia da Revista Live. juliano.rigatti@amazecomunicacao.com.br

 

aline

Aline Brustolin
Sócia-fundadora da Amaze, é publicitária e especialista em Marketing Estratégico. Atua no gerenciamento das áreas de Atendimento e Administrativa. aline@amazecomunicacao.com.br

 

12077115_1047135995320341_461113684_n
Patricia Damaceno
Empreendedora social e jornalista com experiência em redação e assessoria de imprensa, no setor público e na iniciativa privada, atua na edição e coordenação da revista Live. patricia.damaceno@amazecomunicacao.com.br

 

andre

André Célia
Publicitário, pós-graduado em Gestão Empresarial. Especialista em vídeos customizados multiplataforma, web séries e programas de televisão. andre.celia@amazecomunicacao.com.br

 

ariel

Ariel Rossi Griffante
Jornalista com especialização em Gestão da Comunicação Integrada. Há 20 anos, atua no planejamento editorial, produção e edição de conteúdo. ariel.griffante@amazecomunicacao.com.br

 

rafael

Rafael Barcellos
Formado em Comunicação Social, tem 20 anos de experiência em varejo. Ilustrador, designer, consultor na área de moda e palestrante. rafael.barcellos@amazecomunicacao.com.br

 

fabio

Fábio Becker
Jornalista em formação, repórter e redator da Amaze. Possui muito conhecimento e curiosidade por escrita, leitura, fotografia e materiais audiovisuais. fabio.becker@amazecomunicacao.com.br

 

fabricio

Fabricio Barreto
Formado em Filosofia, fotografou para diversos jornais de Porto Alegre e região metropolitana, instituições governamentais e privadas.
fabricio.barreto@amazecomunicacao.com.br

Quer manter-se conectado
com a Revista Live?

Então assine nosso conteúdo e receba por e-mail nossas atualizações.

Assinatura concluída com sucesso!

Share This